রবিবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
Sex Cams

বালাগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

গ্যারান্টি দিয়ে বলতে চাই এ বছরেই বড়ভাঙ্গা নদীতে সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন হবে: এমপি হাবিব



বালাগঞ্জে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান- এর ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৭ আগস্ট) বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ও পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের সহযোগিতায় স্থানীয় আজিজ পুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এ মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। ক্যাম্পে পশ্চিমগৌরীপুর ইউনিয়নের অসহায় দরিদ্র লোকদেরকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা এবং ঔষধ প্রদান করা হয়।

দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত ঐ ক্যাম্পের উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট – ৩ আসনের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব। এসময় তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সেই সোনার বাংলা জননেত্রী শেখ হাসিনা উপহার দিয়েছেন। আজ প্রতিটি ইউনিয়নের কমিউনিটি ক্লিনিক, উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে মানুষ চিকিৎসা পাচ্ছেন। দেশের সামগ্রিক উন্নয়ন সাধিত হয়েছে। বিগত করোনা ও বন্যা পরিস্থিতিতে প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদান এসব মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জন্য হয়েছে। পাশাপাশি আমাদের দেশের ডাক্তাররাও মানুষের সেবায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। আপনারা দেখেছেন বিগত করোনাকালিন সময়ে ইউরোপ, আমেরিকার ডাক্তারা যেখানে আতংকে ছিলেন, সেখানে আমাদের দেশের ডাক্তারা জীবন বাজি রেখে চিকিৎসা সেবা চালিয়ে গেছেন। গেল বন্যাসহ সকল দুর্যোগে আমাদের মানবিক ওই ডাক্তারদের ভুমিকা বিশ্বে নজির সৃষ্টি করেছে।

তিনি আরোও বলেন, আমি পশ্চিম গৌরীপুরবাসীকে যে রাস্তার কথা দিয়েছিলাম সে রাস্তায় বরাদ্দ দিয়েছি। আপনাদের গ্যারান্টি দিয়ে বলতে চাই- ইনশাআল্লাহ এ বছরেই বালাগঞ্জে বড়ভাঙ্গা নদীতে সেতুর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হবে।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন- বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান
মোস্তাকুর রহমান মফুর। সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল আহমদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন ও উপস্থিত ছিলেন – বালাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোজিনা আক্তার, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তিযুদ্ধা সাইফুল আলম, বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বোয়ালজুড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আনহার মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আব্দুল মালেক রুনু, প্রচার সম্পাদক নাসির উদ্দিন, ডা. সঞ্জয় চক্রবর্তী, পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মালিক রুনু, আজিজপুর উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হাজী খলকু মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শিরমান উদ্দিন, শ্রমিক নেতা ইসমাইল আলী, খন্দকার আব্দুর রকিব মেম্বার, আব্দুল লতিফ মধু মেম্বার, বিলাল আহমদ মেম্বার প্রমুখ।

শেয়ার করুন:

প্রিন্ট করুন প্রিন্ট করুন

error: Content is protected !!