বালাগঞ্জে প্রবাসীর বাড়ি থেকে ৭লাখ টাকার মালামাল চুরি

বালাগঞ্জের এক প্রবাসীর বাড়ি থেকে স্বর্ণালঙ্কার, নগদ টাকাসহ প্রায় ৭লাখ টাকার মালামাল চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়নের নশিওরপুর গ্রামের আরব আমিরাত প্রবাসী সুলেমান আলীর বসত ঘরে এ চুরির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে প্রবাসীর বড়ভাই আব্দাল মিয়া বালাগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ (জিডি) দাখিল করেছেন। বালাগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) ফয়েজ আহমদ জানিয়েছেন, থানায় একটি লিখিত অভিযোগ জানানো হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, প্রবাসী সুলেমান আলী দেশে না থাকায় তার স্ত্রী জাহেদা বেগম প্রায়ই একই গ্রামে তার বাবার বাড়িতে থাকেন। ঘটনার কয়েকদিন আগে থেকে জাহেদা বেগম তার বাবার বাড়িতে ছিলেন। এ সুযোগে গত বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে অজ্ঞাতনামা কে বা কারা তাদের পাকা নির্জন বসতঘরের বাথরুমের জানালা, ঘরের দরোজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। সকালে প্রতিবেশীদের কাছ থেকে সংবাদ পেয়ে প্রবাসীর স্ত্রী জাহেদা বেগমসহ অন্যরা বাড়িতে গিয়ে দেখতে পান, ঘরের আলমিরায় থাকা স্বর্ণালঙ্কার, নগদ থাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র নেই। সমস্ত আসবাবপত্র এলোমেলো পড়ে আছে।

আলাপকালে প্রবাসীর স্ত্রী জাহেদা বেগম, প্রবাসীর বড় ভাই আব্দাল মিয়াসহ অন্যরা অভিযোগ করেন, চুরির ঘটনায় বসত ঘরের আলমিরাতে থাকা আনুমানিক ৪ভরি ওজনের স্বর্ণালঙ্কার, নগদ টাকা ৯০হাজারসহ প্রায় ৭লাখ টাকার মালামাল চুরি হয়েছে।

এদিকে এ চুরির ঘটনায় বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে প্রবাসীর বড়ভাই আব্দাল মিয়া বালাগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ (জিডি) দাখিল করেছেন। বালাগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) ফয়েজ আহমদ জানিয়েছেন, থানায় একটি লিখিত অভিযোগ জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুন: