সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ: আটক ১০

 

রাজধানীর আগাসাদেক রোডে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য জব্দ করেছে। সোমবার (২৭ মে) রাত ১২টা থেকে ১টার মধ্যে ৭১ মেকানাইজড ব্রিগেডের ৫ বীর সাপোর্ট ব্যাটালিয়ন এ অভিযান পরিচালনা করে।

জানাগেছে, অভিযানে ৫টি দোকান থেকে ১,৯৭৮ বোতল সালসা, একটি মোটরসাইকেল, গুঁড়া দুধের প্যাকেট, ব্লেন্ডার মেশিন, নগদ ২০ হাজার টাকা ও মাদক সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।
আটক করা হয়েছে ১০ মাদক ব্যবসায়ীকে, যাদের পুলিশি হেফাজতে পাঠানো হয়েছে।

সেনাবাহিনী জানায়, গ্রেপ্তাররা দীর্ঘদিন ধরে কেরানীগঞ্জসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে দোকানের আড়ালে বিক্রি করত। সন্ধ্যা নামলেই দোকানগুলোতে মাদকের জমজমাট আসর বসত, যেখানে বেশিরভাগই অল্প বয়সী তরুণ।

স্থানীয় এক দোকানদার জানান, মাদকসেবীরা রাতে উগ্র আচরণ করায় এলাকাবাসী আতঙ্কে থাকত। সেনাবাহিনী জানিয়েছে, এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে এবং মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুন: