মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ফেঞ্চুগঞ্জে যুবদল ও ছাত্রদলের চার নেতা-কর্মী গ্রেফতার



ফেঞ্চুগঞ্জে যুবদল ও ছাত্রদলের চার নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে নাশকতার অভিযোগে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে ফেঞ্চুগঞ্জ থানা পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন – উপজেলার ছত্তিশ গ্রামের খয়রুল হকের পুত্র চঞ্চল হোসেন (৩৫), বাঘমারা গ্রামের মৃত মুজাম্মেল আলীর পুত্র বাহাউদ্দিন (৩০),  ও ছত্তিশ গ্রামের সমাই মিয়ার পুত্র শামিম আহমেদ (৪২)। তাঁরা তিনজনই যুবদল নেতা। এছাড়া আরো গ্রেফতার হয়েছেন ইসলামপুর গ্রামের মৃত লুতফুর রহমানের পুত্র মেহেদি হাসান রাফি (২৯)। তিনি ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক।

গ্রেপ্তারকৃতরা বিস্ফোরক ও বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলার আসামী বলে ফেঞ্চুগঞ্জ থানার অফিসার ইন চার্জ আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান জানিয়েছেন।

এদিকে, মঙ্গলবার সিলেটে অনুষ্ঠিত হবে বিএনপির সিলেট বিভাগীয় মহাসমাবেশ। এর আগেই ফেঞ্চুগঞ্জ ছাত্রদল ও যুবদলের এই চার নেতা-কর্মী গ্রেফতার হলেন।

 

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন:

প্রিন্ট করুন প্রিন্ট করুন

error: Content is protected !!