
ফ্রান্স যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অয়েছ আজিজুর রহমানের বাংলাদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে তাঁকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
সোমবার (১৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় প্যারিসের অভিজাত রেস্টুরেন্ট ‘সুরমা’-য় জাতীয়তাবাদী পরিবার ফ্রান্সের উদ্যোগে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফ্রান্স যুবদলের সহসভাপতি শাহ ডালিম। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ফ্রান্স যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শরিফ আহমেদ সেবুল।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফ্রান্স বিএনপির সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম শিপার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তৃতা করেন ফ্রান্স যুবদলের সহসভাপতি মারুফ হোসেন ডালিম, রাসেল আহমেদ, ইব্রাহিম খলিল বাপ্পি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদুর রহমান, ফয়সল আহমেদ, প্রচার সম্পাদক দিলাল আহমেদ, সহ-প্রচার সম্পাদক আবু সুফিয়ান, ফ্রান্স বিএনপির নেতা সালেহ আহমেদ, প্যারিস মহানগর শাখার নেতা ওলিউর রহমান অলি, শাহ রাজু, তোফায়েল আহমেদ, নোমান আহমেদ, সালেহ চৌধুরী, রুমেল আহমেদ, আসিক মিয়া, দিলাল আহমেদ, সুহেল বাবু সুমন, মুন্না আহমদ, ফয়সাল আহমদ, উমর আলী রাজু, সৈয়দ আলী, জনি খান, আসিক আলী, শাহিন আহমেদ শাফি, সামি আহমেদ প্রমূখ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তিলাওয়াত করেন জায়েদুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে বক্তারা তাঁদের বক্তব্যে বলেন, অয়েছ আজিজুর রহমান প্রবাসে থেকে জাতীয়তাবাদী রাজনীতি ও সংগঠনকে সুসংগঠিত রাখতে নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে কাজ করে গেছেন। তাঁর বাংলাদেশ প্রত্যাবর্তন দেশ ও দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। বক্তারা সংবর্ধিত অতিথির সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও রাজনৈতিক জীবনের সর্বাঙ্গীণ সাফল্য কামনা করেন এবং আগামীর পথচলায় তাঁর জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানান।
সবশেষে মাওলানা ফয়েজ আহমেদের দোয়ার মাধ্যমে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানটির সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।



