বালাগঞ্জে যুক্তরাজ্যস্থ ডেকোরিস ডায়মন্ডের উদ্যোগে অসহায়-চিকিৎসাবঞ্চিত লোকজনের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশনের মহাসচিব ডা. ইহতেশামুল হক চৌধুরী দুলাল এর সার্বিক তত্বাবধানে এবং যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাফিজ মাওলানা বশির গণি ও মাওলানা মোরসালিনের আর্থিক সহযোগীতায় বৃহস্পতিবার (৯ জুন) সকাল ১০টা থেকে দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত উপজেলার পূর্বগৌরীপুর ইউনিয়নের হামিদপুর গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাজী আব্দুল গণির বাড়িতে এ মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।
এ উপলক্ষে এদিন সকালে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে সমাজকর্মী আব্দুল হান্নানের সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক তারেক আহমদের সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন সিলেট পার্কভিউ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা. রকিবুল হাসান জুয়েল, সাংবাদিক শহীদ আহমদ চৌধুরী জুলহান, পূর্বগৌরীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক মো. জহির আলী, সমাজকর্মী হামজা মিয়া, ইউপি সদস্য সাবুল আহমদ, সমাজকর্মী মাওলানা তরিকুল ইসলাম, সমাজকর্মী জয়নাল আবেদীন আওলাদ।
অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন – সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার রেদোয়ানুল ইসলাম, নর্থইস্ট হাসপাতালের ক্যান্সার বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা. মাসরুর আহমদ, সিলেট ইবনেসিনা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. শেখ সানি, পূর্বগৌরীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহিন আহমদ, সমাজসেবী জিতু মিয়া, ফখরুল ইসলাম গেদাই, মাওলানা সানুর আহমদ, যুবলীগ নেতা রফিক আহমদ, রুমান আহমদ প্রমুখ।
উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন যাবত যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাজী আব্দুল গণি তার নিজ এলাকায় মসজিদ-মাদ্রাসায় সহায়তা ও বিভিন্ন দূর্দিন-দুঃসময়ে মানুষের পাশে এসে দাঁড়ান। তার ও তার পরিবারের এ সহযোগীতা অব্যাহত রাখতে তিনি সকলের দোয়া কামনা করেছেন।





